Vai al contenuto
-6€ su 69€ di spesa 👉🏻 Usa WE61
00 : 00 : 00
Spedizione GRATIS da 59€
Accedi / Registrati

Gatti

Confronta (0/5)

1534 prodotti

Advance Veterinary Diets Cat Gastroenteric Adult benessere intestinale 85 gr   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €16,20 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 20,28€

Confezione da 12 Pz (€1,35 / Pz)

Advance Veterinary Diets

Advance Veterinary Diets Cat Gastroenteric Adult benessere intestinale 85 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

NaturalPet Prime Orme Kitten bocconcini in gelatina multipack 4x100 gr   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Esclusiva🏷️ NP20 -20%!
Prezzo di vendita €2,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 3,65€

Prezzo unitario
€0,75 per  pz

NaturalPet

NaturalPet Prime Orme Kitten bocconcini in gelatina multipack 4x100 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Leonardo Cat food Adult Fish ricco di Salmone   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €4,99

Prezzo consigliato al pubblico: 6,09€

Prezzo unitario
€16,63 per  kg

Leonardo Cat food

Leonardo Cat food Adult Fish ricco di Salmone

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Canagan for Cats Senior Light Grain Free Pollo ruspante  375 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €11,90

Prezzo consigliato al pubblico: 14,49€

Prezzo unitario
€32,16 per  kg

Canagan

Canagan for Cats Senior Light Grain Free Pollo ruspante

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Carobin Pet Digest pasta appetibile NBF Lanes  30 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €20,89

Prezzo consigliato al pubblico: 22,29€

Prezzo unitario
€20,89 per  pz

NBF Lanes

NBF Lanes Carobin Pet Digest Supporto intestinale Pasta per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Neurogen Pet  Confezione da 36 perle bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €26,09

Prezzo consigliato al pubblico: 31,79€

Prezzo unitario
€26,09 per  pz

NBF Lanes

NBF Lanes Neurogen Pet Supporto cerebrale Compresse per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Aurora Biofarma Bendiar Mini compresse cane e gatto  10 compresse bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €8,49

Prezzo consigliato al pubblico: 10,39€

Prezzo unitario
€8,49 per  pz

Aurora Biofarma

Aurora Biofarma Bendiar Mini Supporto intestinale Compresse per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Pet Conditioner disabituante per Esterni Sano e Bello Elanco  500 ml bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €13,69 Prezzo normale

Prezzo piu basso degli ultimi 30 giorni: 15,99€

Prezzo unitario
€13,69 per  pz
Risparmia €2,30 (14%)

Sano e Bello

Pet Conditioner disabituante per Esterni Sano e Bello Elanco

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Trasportino Kennel Basic Trixie   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo normale €26,09

Prezzo consigliato al pubblico: 29,89€

Prezzo unitario
€35,19 per  pz

Trixie

Trasportino Kennel Basic Trixie

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Forcepet Dermacare Gel per cani e gatti  50 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Esclusiva
Prezzo normale €14,31

Prezzo consigliato al pubblico: 16,39€

Prezzo unitario
€14,31 per  pz

Forcepet

Forcepet Dermacare Supporto dermico e per il controllo del prurito Stick per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Q.Vet - Q.Diet Compensa Ultra Alimento Complementare in Polvere  250 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €22,37

Prezzo consigliato al pubblico: 26,49€

Prezzo unitario
€22,37 per  pz

Q-Vet

Q.Vet - Q.Diet Compensa UltraSupporto vitaminico in Polvere per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Tagliaunghie per gatto Ferribiella  1 pezzo bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €5,99

Prezzo consigliato al pubblico: 5,84€

Prezzo unitario
€5,99 per  pz

Ferribiella

Tagliaunghie per gatto Ferribiella

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Gourmet Nature's Creations fiocchi in gelatina 70 gr   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €26,16 Prezzo normale

Prezzo piu basso degli ultimi 30 giorni: 28,56€

Confezione da 24 Pz (€1,09 / Pz)
Risparmia €2,40 (8%)

Gourmet

Gourmet Nature's Creations fiocchi in gelatina 70 gr

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

ItalianWay Classic Fit Adult Pollo e Riso  300 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
3+1 omaggio! 🎁
Prezzo di vendita €3,29 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 3,39€

Italian Way

ItalianWay Classic Fit Adult Pollo e Riso

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Sacchetti igienici profumati Camon  Confezione da 10 sacchetti per lettiera bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €4,99

Prezzo consigliato al pubblico: 5,99€

Prezzo unitario
€4,99 per  pz

Camon

Sacchetti igienici profumati Camon

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Artikrill Dol Pasta Gatto  30 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €19,89

Prezzo consigliato al pubblico: 22,79€

Prezzo unitario
€19,89 per  pz

NBF Lanes

NBF Lanes Artikrill Dol Gatto Supporto articolare avanzato Pasta per gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Sacchetti per Lettiera Clean Up Imac  45 x 35 cm 6 pezzi bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €5,49

Prezzo consigliato al pubblico: 6,59€

Prezzo unitario
€5,49 per  pz

IMAC

Sacchetti per Lettiera Clean Up Imac

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Natural Trainer Baby Kitten con tacchino 80 gr  Tacchino bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €35,52

Prezzo consigliato al pubblico: 42,96€

Confezione da 24 Pz (€1,48 / Pz)

Natural Trainer

Natural Trainer Baby Kitten con tacchino 80 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Monge Supreme Adult in salsa lattina da 80 gr   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €34,80 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 42,96€

Confezione da 24 Pz (€1,45 / Pz)

Monge

Monge Supreme Adult in salsa lattina da 80 gr

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Prolife Diet Veterinary Formula Recovery Liquid 190 gr  Pollo bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €34,68

Prezzo consigliato al pubblico: 41,88€

Confezione da 12 Pz (€2,89 / Pz)

Prolife Veterinary Formula

Prolife Diet Veterinary Formula Recovery Liquid 190 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Palline di Vimini con Catnip Ferribiella  3 pezzi bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €5,99

Prezzo consigliato al pubblico: 5,5€

Prezzo unitario
€5,99 per  pz

Ferribiella

Palline di Vimini con Catnip Ferribiella

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Life Cat Natural Fitness Bustine 70 gr  Tonnetto con alga spirulina bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €32,70

Prezzo consigliato al pubblico: 40,8€

Confezione da 30 Pz (€1,09 / Pz)

LifeCat

Life Cat Natural Fitness Bustine 70 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Tiragraffi rotondo in cartone con palline sonore EDU Meow gioco educativo Camon   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €8,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 10,99€

Prezzo unitario
€8,99 per  pz

Camon

Tiragraffi rotondo in cartone con palline sonore EDU Meow gioco educativo Camon

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Whiskas Kitten Pranzetti in salsa Multipack 6x50 gr   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €2,59 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 3,19€

Prezzo unitario
€0,43 per  pz

Whiskas

Whiskas Kitten Pranzetti in salsa Multipack 6x50 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Ermidrà Spray idratante Anti Secchezza ICF per cani e gatti  300 ml bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €19,49

Prezzo consigliato al pubblico: 23,79€

Prezzo unitario
€19,49 per  pz

ICF

Ermidrà Spray idratante Anti Secchezza ICF per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Gatti

Il cibo, gli accessori per gatti e tutto l’occorrente per prendervi cura del vostro animale. La nostra sezione presenta solo i migliori prodotti per gatti della categoria per la cura e il benessere del gatto: linee di cibo umido naturale, gustose crocchette, detergenti per la casa, antiparassitari di ogni genere, lettiere di ogni varietà, resistenti ciotole, succulenti snack, pratici trasportini, profumate salviette.

Troverete tutti gli articoli che vi servono per prendervi cura del vostro amico e per godere della compagnia di un animale sano, vitale e felice. Navigate, scegliete e acquistate il prodotto più indicato per il vostro gatto in modo semplice e conveniente. Buoni acquisti!

Il meglio per il tuo gatto, i consigli di Bauzaar

Il gatto è un animale indipendente ma molto complesso da gestire. Dal punto di vista alimentare presenta una serie di esigenze dettate non solo dal palato difficile ma anche dalla propensione del felino domestico a contrarre patologie come sovrappeso, disturbi renali, problemi enterici e così via.