Vai al contenuto
-6€ su 69€ di spesa 👉🏻 Usa WE61
00 : 00 : 00
Spedizione GRATIS da 59€
Accedi / Registrati

Gatti

Confronta (0/5)

1534 prodotti

Lettiera autopulente per gatti Scooper Pro-X CatLink  1 pezzo bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €599,99

Prezzo consigliato al pubblico: 704,99€

Prezzo unitario
€599,99 per  pz

CatLink

Lettiera autopulente per gatti Scooper Pro-X Luxury CatLink

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Orazio Soft Bites Snack per gatti 10 gr   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €0,89 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 1,09€

Prezzo unitario
€0,89 per  pz

Orazio

Orazio Soft Bites Snack per gatti 10 gr

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Tiragraffi a colonna in peluche e sisal con giochi integrati Junior Trixie   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €17,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 21,49€

Trixie

Tiragraffi a colonna in peluche e sisal con giochi integrati Junior Trixie

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

MSD YouAct Rigenera crema dermatologica cicatrizzante per cane e gatto   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €14,49 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 17,69€

Prezzo unitario
€14,49 per  pz

MSD Animal Health

MSD YouAct Rigenera Supporto dermatologicamente cicatrizzante Crema per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Papillon di Natale per cani e gatti Ferribiella  1 pezzo 30-38 cm bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €2,99

Prezzo consigliato al pubblico: 3,69€

Prezzo unitario
€2,99 per  pz

Ferribiella

Papillon di Natale per cani e gatti Ferribiella

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Trebifarma Epigel Soluzione Oftalmica per Cani e Gatti  10 ml bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €14,39

Prezzo consigliato al pubblico: 18,49€

Prezzo unitario
€14,39 per  pz

Trebifarma

Trebifarma Epigel Soluzione Oftalmica Gel lubrificante per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Krill Omega Pet perle  Confezione da 60 perle bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €24,49

Prezzo consigliato al pubblico: 27,59€

Prezzo unitario
€24,49 per  pz

NBF Lanes

NBF Lanes Krill Omega Pet Convalescenza Perle per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Aurora Biofarma Normospor cane e gatto  20 compresse da 1g bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €12,78

Prezzo consigliato al pubblico: 15,19€

Prezzo unitario
€12,78 per  pz

Aurora Biofarma

Aurora Biofarma Normospor Supporto intestinale Compresse per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Shedir Pharma Caspongil Mangime complementare  30 compresse bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €19,68

Prezzo consigliato al pubblico: 24,79€

Prezzo unitario
€19,68 per  pz

Shedir Pharma

Shedir Pharma Caspongil Supporto della mucosa gastrica Compresse per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Candioli Pharma Renal P Pasta appetibile in siringa  15 ml bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €11,99 Prezzo normale

Prezzo piu basso degli ultimi 30 giorni: 12,28€

Prezzo unitario
€11,99 per  pz
Risparmia €0,29 (2%)

Candioli Farmaceutici

Candioli Pharma Renal P Supporto renale Pasta in siringa per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Cuscino Rettangolare con Impuntura Nasonero  Blu - Misura 7 bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
🏷️ RELAX -25%!
Prezzo di vendita €16,69 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 18,69€

Nasonero

Cuscino imbottito rettangolare con 4 impunture Blu Nasonero

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Trasportino per aereo Skudo IATA Ferribiella  Modello 4: 68 x 48 x 51 cm bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €21,90

Prezzo consigliato al pubblico: 25,49€

Prezzo unitario
€21,90 per  pz

Ferribiella

Trasportino per aereo Skudo IATA Ferribiella

★★★★★ ★★★★★

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Abiovet KcMega3 Mangime Complementare in Perle  80 perle bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €49,21

Prezzo consigliato al pubblico: 61,79€

Prezzo unitario
€49,21 per  pz

AbioVet

Abiovet KcMega3 Malattia renale cronica in Perle softgel per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Nature’s Protection Superior Care Cat Adult Skin and Coat Alimento Complementare 70 gr  Tonno e gamberetti bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €8,94

Prezzo consigliato al pubblico: 10,14€

Confezione da 6 Pz (€1,49 / Pz)

Nature's Protection

Nature’s Protection Superior Care Cat Adult Skin and Coat Alimento Complementare 70 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Gourmet Nature's Creation Cat Mousse Cuore di salsa 85 gr  Pollo con carote bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €26,16 Prezzo normale

Prezzo piu basso degli ultimi 30 giorni: 28,56€

Confezione da 24 Pz (€1,09 / Pz)
Risparmia €2,40 (8%)

Gourmet

Gourmet Nature's Creation Cat Mousse Cuore di salsa 85 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Hill's Prescription Diet i/d Feline  156 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €17,34

Prezzo consigliato al pubblico: 17,34€

Confezione da 6 Pz (€2,89 / Pz)

Hill's Prescription Diet

Hill's Prescription Diet i/d Feline 156 gr

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Inodorina Allerpet Solution Deallergizzante per cani e gatti   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €22,49 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 27,49€

Prezzo unitario
€22,49 per  pz

Inodorina

Inodorina Allerpet Solution Deallergizzante per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

NaturalPet Kitten Prime Orme Latte in Polvere  200 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Esclusiva🏷️ NP20 -20%!
Prezzo normale €13,90

Prezzo consigliato al pubblico: 15,73€

Prezzo unitario
€13,90 per  pz

NaturalPet

NaturalPet Kitten Prime Orme Latte Polvere per gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Tiragraffi Tavoletta in Sisal Trixie   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €10,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 12,69€

Prezzo unitario
€10,99 per  pz

Trixie

Tiragraffi Tavoletta in Sisal Trixie

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Vaschetta Igienica Beta Ferribiella  43 x 31 x 12 cm bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €7,49

Prezzo consigliato al pubblico: 7,93€

Prezzo unitario
€7,49 per  pz

Ferribiella

Vaschetta Igienica Beta Ferribiella

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Nefrokrill Gatto supporto funzione renale NBF Lanes  Confezione da 30 compresse bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €27,31

Prezzo consigliato al pubblico: 35,69€

Prezzo unitario
€27,31 per  pz

NBF Lanes

NBF Lanes Nefrokrill Gatto Supporto della funzione renale Compresse per gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Tiragraffi di design in legno e corda Icons Ferribiella   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €99,99

Prezzo consigliato al pubblico: 119,49€

Prezzo unitario
€99,99 per  pz

Ferribiella

Tiragraffi di design in legno e corda Icons Ferribiella

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Ket Adult Bocconcini in gelatina Gigapack 80x100 gr
AI-generated
Esclusiva
Prezzo di vendita €35,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 43,89€

Prezzo unitario
€0,45 per  pz

Ket

Ket Adult Bocconcini in gelatina Gigapack 80x100 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Pettorina per cani Denim in jeans Liu Jo Pets   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €39,00 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 43,89€

Liu Jo Pets

Pettorina per cani Denim in jeans Liu Jo Pets

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Forcepet Cat Adult Sterilised Low Fat gestione del peso Tacchino   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €5,28 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 7,19€

Forcepet

Forcepet Cat Adult Sterilised Low Fat gestione del peso Tacchino

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Gatti

Il cibo, gli accessori per gatti e tutto l’occorrente per prendervi cura del vostro animale. La nostra sezione presenta solo i migliori prodotti per gatti della categoria per la cura e il benessere del gatto: linee di cibo umido naturale, gustose crocchette, detergenti per la casa, antiparassitari di ogni genere, lettiere di ogni varietà, resistenti ciotole, succulenti snack, pratici trasportini, profumate salviette.

Troverete tutti gli articoli che vi servono per prendervi cura del vostro amico e per godere della compagnia di un animale sano, vitale e felice. Navigate, scegliete e acquistate il prodotto più indicato per il vostro gatto in modo semplice e conveniente. Buoni acquisti!

Il meglio per il tuo gatto, i consigli di Bauzaar

Il gatto è un animale indipendente ma molto complesso da gestire. Dal punto di vista alimentare presenta una serie di esigenze dettate non solo dal palato difficile ma anche dalla propensione del felino domestico a contrarre patologie come sovrappeso, disturbi renali, problemi enterici e così via.