Vai al contenuto
-6€ su 69€ di spesa 👉🏻 Usa WE61
00 : 00 : 00
Spedizione GRATIS da 59€
Accedi / Registrati

Gatti

Confronta (0/5)

1534 prodotti

Naxos Wellness Sterilight Adult Cat Conca d'oro  1,5 kg bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €11,34

Prezzo consigliato al pubblico: 15,29€

Naxos Pet Food

Naxos Wellness Sterilight Adult Cat Conca d'oro

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Hill's Science Plan Adult Sterilised Cat Alimento per Gatti con Salmone  3 kg bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
🏷️ HILLS15 -15%!
Prezzo di vendita €22,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 27,99€

Prezzo unitario
€15,33 per  kg

Hill's Science Plan

Hill's Science Plan Adult Sterilised Cat Alimento per Gatti con Salmone

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Royal Canin Light Weight Care  1,5 kg bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €24,98 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 28,79€

Prezzo unitario
€16,65 per  kg

Royal Canin

Royal Canin Light Weight Care

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Royal Canin Light Weight Care in Salsa  85 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €20,28

Prezzo consigliato al pubblico: 23,88€

Confezione da 12 Pz (€1,69 / Pz)

Royal Canin

Royal Canin Light Weight Care in Salsa

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Royal Canin Veterinary Diet Feline Anallergenic  2 kg bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €41,10

Prezzo consigliato al pubblico: 37,79€

Prezzo unitario
€20,55 per  kg

Royal Canin Veterinary Diet

Royal Canin Veterinary Diet Feline Anallergenic

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Prolife Veterinary Formula Metabolic Weight Reduction  85 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €18,24

Prezzo consigliato al pubblico: 22,68€

Confezione da 12 Pz (€1,52 / Pz)

Prolife Veterinary Formula

Prolife Veterinary Formula Metabolic Weight Reduction

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Royal Canin Cat Sensory Taste 85 gr  In salsa bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €17,88

Prezzo consigliato al pubblico: 21,48€

Confezione da 12 Pz (€1,49 / Pz)

Royal Canin

Royal Canin Cat Sensory Taste 85 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Natua Country Cat Adult Sterilised Patè Grain Free 100 gr  Prosciutto bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €20,74 Prezzo normale

Prezzo piu basso degli ultimi 30 giorni: 22,44€

Confezione da 34 Pz (€0,61 / Pz)
Risparmia €1,70 (8%)

Natua

Natua Country Cat Adult Sterilised Patè Grain Free 100 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Cuccia per gatti e cani di piccola taglia Luxury CanadianCat  Bianco con dettagli dorati bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
🏷️ RELAX -25%!
Prezzo normale €159,89

Prezzo consigliato al pubblico: 176,99€

Prezzo unitario
€159,89 per  pz

CanadianCat

Cuccia per gatti e cani di piccola taglia Luxury CanadianCat

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Acana Cat Kitten First Feast Pollo e aringa   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €21,99 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 26,79€

Prezzo unitario
€12,22 per  kg

Acana

Acana Cat Kitten First Feast Pollo e aringa

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

NaturalPet Cat Adult Sterilised le Creme 70 gr   Bauzaar.it
AI-generated
Esclusiva🏷️ NP20 -20%!
Prezzo di vendita €5,82 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 9,54€

Confezione da 6 Pz (€0,97 / Pz)

NaturalPet

NaturalPet Cat Adult Sterilised le Creme 70 gr

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Forcepet Cat Adult Sterilised Low Fat gestione del peso Soft patè 85 gr   Bauzaar.it
AI-generated
Prezzo di vendita €1,50 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 1,79€

Forcepet

Forcepet Cat Adult Sterilised Low Fat gestione del peso Soft patè 85 gr

Più opzioni disponibili

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

NBF Neurogen Pet Ultra  Confezione da 30 compresse bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €26,49

Prezzo consigliato al pubblico: 30,69€

Prezzo unitario
€26,49 per  pz

NBF Lanes

NBF Neurogen Pet Ultra Supporto cerebrale Compresse per cani e gatti

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Ribes Pet NBF Lanes  Confezione da 30 perle bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €22,90

Prezzo consigliato al pubblico: 26,39€

Prezzo unitario
€22,90 per  pz

NBF Lanes

NBF Lanes Ribes Pet Supporto funzione dermica e perdita di pelo Compresse per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Aurora Biofarma Lecurpet Compresse cane e gatto  30 compresse bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €17,89

Prezzo consigliato al pubblico: 21,89€

Prezzo unitario
€17,89 per  pz

Aurora Biofarma

Aurora Biofarma Lecurpet Supporto intestinale Compresse per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Disabituante Spray per esterni PetUp  750 ml bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Esclusiva🏷️ PETUP20 -20%!
Prezzo normale €6,69

Prezzo consigliato al pubblico: 6,49€

Prezzo unitario
€6,69 per  pz

PetUp

Disabituante Spray per esterni PetUp

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Buona Pet Calmina Mangime Complementare per Cani e Gatti  60 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €25,98

Prezzo consigliato al pubblico: 34,19€

Prezzo unitario
€25,98 per  pz

Buona Pet

Buona Pet Calmina Rilassamento e serenità Pasta liquida per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Q.Vet - Q.Diet Compensa Alimento Complementare in Polvere  250 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €20,24

Prezzo consigliato al pubblico: 26,49€

Prezzo unitario
€20,24 per  pz

Q-Vet

Q.Vet - Q.Diet Compensa Supporto vitaminico in Polvere per cani e gatti

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Lev Cat Adult Maiale Fresco  1,5 kg bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €11,89 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 14,69€

Prezzo unitario
€7,93 per  kg

Lev

Lev Cat Adult Maiale Fresco

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Hill's Prescription Diet y/d Feline  156 gr bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €3,09

Prezzo consigliato al pubblico: 3,19€

Prezzo unitario
€3,09 per  pz

Hill's Prescription Diet

Hill's Prescription Diet y/d Feline 156 gr

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Advance Sterilized Hairball Cat Tacchino   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo normale €14,38

Prezzo consigliato al pubblico: 13,99€

Prezzo unitario
€9,59 per  kg

Advance Veterinary Diets

Advance Sterilized Hairball Cat Tacchino

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Alimento per Gatti al Pollo   bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
🏷️ HILLS15 -15%!
Prezzo normale €22,48

Prezzo consigliato al pubblico: 22,29€

Prezzo unitario
€14,99 per  kg

Hill's Science Plan

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Alimento per Gatti al Pollo

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Natural Trainer Flowpack Kitten & Young (4 x 85 gr)  Pollo fresco bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €3,58 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 3,79€

Prezzo unitario
€3,58 per  pz

Natural Trainer

Natural Trainer Flowpack Kitten & Young (4 x 85 gr)

★★★★★ ★★★★★

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

ItalianWay Cat Sfilaccetti in salsa Supreme Selection 85 gr  Merluzzo e spirulina bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Prezzo di vendita €24,64 Prezzo normale

Prezzo consigliato al pubblico: 30,52€

Confezione da 28 Pz (€0,88 / Pz)

Italian Way

ItalianWay Cat Sfilaccetti in salsa Supreme Selection 85 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

NaturalPet Prime Orme Kitten bocconcini in gelatina 85 gr  Pollo e tacchino bauzaarit.myshopify.com
AI-generated
Esclusiva🏷️ NP20 -20%!
Prezzo normale €4,74

Prezzo consigliato al pubblico: 4,14€

Confezione da 6 Pz (€0,79 / Pz)

NaturalPet

NaturalPet Prime Orme Kitten bocconcini in gelatina 85 gr

Consegna prevista in 3-4 giorni lavorativi

Gatti

Il cibo, gli accessori per gatti e tutto l’occorrente per prendervi cura del vostro animale. La nostra sezione presenta solo i migliori prodotti per gatti della categoria per la cura e il benessere del gatto: linee di cibo umido naturale, gustose crocchette, detergenti per la casa, antiparassitari di ogni genere, lettiere di ogni varietà, resistenti ciotole, succulenti snack, pratici trasportini, profumate salviette.

Troverete tutti gli articoli che vi servono per prendervi cura del vostro amico e per godere della compagnia di un animale sano, vitale e felice. Navigate, scegliete e acquistate il prodotto più indicato per il vostro gatto in modo semplice e conveniente. Buoni acquisti!

Il meglio per il tuo gatto, i consigli di Bauzaar

Il gatto è un animale indipendente ma molto complesso da gestire. Dal punto di vista alimentare presenta una serie di esigenze dettate non solo dal palato difficile ma anche dalla propensione del felino domestico a contrarre patologie come sovrappeso, disturbi renali, problemi enterici e così via.